Документы и методические материалы

ЗАКОН О БЕЗОПАСНОСТИ.docx (скачать)
Инструкция.doc (скачать)
Отчет по профилактике терроризма МКОУ Совхозная СОШ.docx (скачать)
Сборник типовых снецариев.pdf (скачать) (посмотреть)
Стратегия противодействия экстремизму в Российской Федерации до 2025 года.docx (скачать)
У К А З Президента РФ О мерах по обеспечению согласованных действий органов государственной власти в борьбе с проявлениями фашизма и иных форм политического экстремизма в РФ.docx (скачать)
Указ Президента РФ о стратегии безопасности.doc (скачать)
Федеральный закон от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».docx (скачать)
Федеральный закон Российской Федерации от 6 марта 2006 г. N 35-ФЗ О противодействии терроризму.doc (скачать)
Молодежь и антитеррор. Литература для учащихся..pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей.docx (скачать)
Программа по профилактике терроризма .doc (скачать)
План к программе по профилактике терроризма.docx (скачать)
Памятка Осторожно, экстремизм!.docx (скачать)
Интернет и антитеррор. Литература для учащихся..pdf (скачать) (посмотреть)
Остановим терроризм. Литература для учащихся..pdf (скачать) (посмотреть)
Что такое терроризм. Литература для учащихся..pdf (скачать) (посмотреть)