Локальные акты, приказы

График дежурства на выходные и праздничные дни.pdf (скачать) (посмотреть)
О проведении генеральной уборки перед открытием.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации горячего питания школьников в 2021-2022 гг.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании условии для соблюдения личной гигиены.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации приёма детей в первый класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного лица за безопасную эксплуатацию оборудования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о численном составе учащихся на 2021-2022 гг..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О назначении ответственного за практическое выполнение мероприятий по охране труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о пожароопасных кабинетах.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного лица за сохранность средств пожаротушения.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании комиссии по контролю за питанием учащихся в 2021-2022 гг..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации утренней фильтрации.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации школьного этапа ВОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации учебного процесса с минимизацией контаков учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации субботника 15.10.2021 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о запрете массовых мероприятий на территории школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о закреплении кабинетов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении плана работы школы, рабочих программ на 2021-2022 гг.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об окончании первого полугодия 2021-2022 учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении УИС в 9 классах.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О организации преемственности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об изменении работы в зимний период.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении учебного календарного графика.pdf (скачать) (посмотреть)
Об организации обучения по ФГОС НОО и ФГОС ООО.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении плана методической работы для реализации ФГОС НОО.pdf (скачать) (посмотреть)
О создании рабочей группы по подготовке к введению ФГОС НОО с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении плана взаимодействия с ТОБ.pdf (скачать) (посмотреть)
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ (3).pdf (скачать) (посмотреть)
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ (5) (1).pdf (скачать) (посмотреть)
e-mailsovhoznaya.sosh@mail.ru (1).pdf (скачать) (посмотреть)
e-mailsovhoznaya.sosh@mail.ru.pdf (скачать) (посмотреть)
«СОВХОЗНАЯ СРЕДНЯЯ ОБІЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА».pdf (скачать) (посмотреть)
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ (7).pdf (скачать) (посмотреть)
Принято с учетом.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О снижение бюрократической нагрузки на педагогических работников ОО МР Кизлярский район.pdf (скачать) (посмотреть)