Добро пожаловать на официальный сайт нашей школы!

ВНИМАНИЕ: Дистанционное обучение (перейти на страницу)

Совхозная средняя общеобразовательная школа работает с 1935 года, в режиме учебного заведения среднего образования с 1965 года. До этого школа была начальной, затем основной.

Основное здание школы построено в 1969 году. Общая площадь здания 3288 кв. м, площадь земельного участка 32000 кв. м, количество оборудованных помещений 26. В школе 22 классных помещений (включая кабинеты, лаборатории) общей площадью 1446 кв. Имеются спортзал, библиотека, мастерские, актовый зал, компьютерный класс. В школе кабинетная система обучения, оборудованы кабинеты физики, математики, географии, химии и биологии, русского языка и литературы, английского языка , информатики (компьютерный класс), истории и ОБЖ, родного языка, технологии и ИЗО, машиноведения.

Школа занимается по учебному плану № 2 с русским языком обучения.

В целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг образовательными организациями приглашаем принять участие в опросе. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательных организаций.